Подождите, изображение загружается...
Вы уже ответили на этот вопрос
Допускается ли пересекать сплошную линию разметки, обозначающую край проезжей части?
Сложность вопроса: /10
Сплошную линию разметки 1.2, обозначающую край проезжей части, допускается пересекать для остановки ТС на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка (приложение №2 "Дорожная разметка" к ПДД РФ).
Понятен ли комментарий ГИБДД?
Спасибо! Ваш ответ поможет нам совершенствовать процесс обучения. Если вам что-то не понятно, пожалуйста, напишите в комментариях к этому вопросу.Помог ли комментарий PDD-EXAM.RU?
Спасибо за ответ! Вы можете обсудить любой вопрос по ПДД с другими учениками в нашем телеграм чате или в комментариях к этому вопросу.Присоединяйся к нашему чату в Telegram ➔
Учим ПДД онлайн